Мужу его мама передала куклу... - вопрос №552907

Мужу его мама передала куклу из ниток, мне сказали что это приукрашенная кукла вуду на меня.Я ее сожгла но незнаю может она что нибудь еще сделала? В семье у меня не ладится, муж постоянно уходит.С его родителями и сестрой я не общаюсь и ребенка не даю(очень много унижений от них вытерпела).Что мне сделать чтом у меня с мужем наладилась семейнаяжизнь? Жалко нашу дочку

2 ответа

Ответы

нужно магическое вмешательство как говориться клин клином вышибают пишите

Надежда Вы немного не верно сделали все с куклой. ее нужно было с наговором разобрать на части и разнести в определенные стороны. Но как говорят что сделано, то сделано.Остается одно посмотреть было ли воздействие и что в данный момент происходит в семье и как все исправить. Для этого нужна диагностика пары.

@ SOFIA CHERNAYA