Новый мужчина в 2013 году - вопрос №553013

Появится ли в этом году у меня абсолютно новый достойный мужчина? Татьяна 22.01.75г.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, хочу предостеречь вас в плане формулирования пожелания к мужчине, с которым захотелось бы связать свою жизнь.

«Достойный» — опасная формулировка, в ней таится слишком многое. «Абсолютно новый» — еще интересней формулировка, только что выпущенный с конвейера? Такой точно не придет, он не автомобиль, а мужчина, уже проживший часть жизни, со своими особенностями, изношенностями и пробегом по дорогам жизни и т.д.

Очень ВАЖНО верно формулировать пожелания, обдумывать каждое слово, чтобы задуманное могло осуществиться. Не верно, неудачно сформулированное пожелание даст вам неудачный результат. Ищите «пару» — тогда получится.

На нынешний год вам будет важно позаботиться о себе и защитить себя, при чем могут быть проблемы со стороны здоровья. В заданной формулировке «абсолютно новый достойный мужчина» — не появится такой человек и вообще в личной жизни без изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, зимой 2013г.

Здравствуйте Татьяна.Вы встретите мужчину достойного вас летом этого года.Вы его встретите в поездке.Возможны серьёзные отношения.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Татьяна! Такой мужчина у Вас появится.Удачи!

Здравствуйте! Да, велики шансы, что такой мужчина у Вас появится.

Но также есть вероятность, что Вы его просто не заметите, потому что будете погружены в себя, либо будете сомневаться в своих возможностях и привлекательности. Поэтому больше внимания на окружающее Вас, больше веры в себя и мечта сбудется.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Да.И возможность есть в этом году.Точнее по фото.

Здравствуйте Татьяна. Обязательно найдёте достойного вас мужчину, очень скоро. Обращайтесь в чат, можно будет детально всё посмотреть.

С уважением Оксана.

Нет… при этом вторая половина года у вас будет протекать хуже по событиям, чем первая.

Здравствуйте Татьяна!

Нет, к сожалению теперь это невозможно… Очень сильная деформация...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.