Отношения - вопрос №553041

Добрый день! Интересует будущее Елены 10.10.88 и Анатолия 13.04.1984. Как складываются у мужа отношения с Анной 24.01.88 и Людмилой 15.11.87

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть проблемы, есть обиды и негативные чувства, так же совсем скоро не исключен конфликт между людьми, отношения воспринимаются как тяжелый труд. Но это все проходящие вещи и вполне возможно, что все наладится после некоторого периода неудач и недопонмания. И с Анной, и с Людмилой у мужа будут сложные и непонятные, не очень хорошие отношения. Особенно с Людмилой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К Елене есть чувства.Подробнее по фото.

К вам у него куча притензий и ревности… которое пересекается с его хамством и наглостью. Анна ему как друг — между ними прекрасная связь и отношения, но это не любовь а чистая дружба! С Людмилой ему хочется быть, но он сам ей не нужен.

Здравствуйте Елена!

Много испытаний и трудностей по Вашей судьбе… В будущем Ваши пути с Анатолием расходятся, причем вокруг него исходит много опасности и отрицательной энергетики...

И с Людмилой, и с Анной у него тоже пути разные, но связь между ними есть… Вы и сами это знаете...

Ситуация неординарна еще и тем, что Вы очень Любите Анатолия...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.