Здравствуйте!Можем ли мы поместить ребенка(12... - вопрос №553099

Здравствуйте! Можем ли мы поместить ребенка(12 лет) в психоневроогический интернат если проживание с ним ну очень сложно. он инвалид по психике периодические попадает на стационарное лечение.Надеюсь не нужно при этом отказываться от родительских прав? разъясните пожалуйста процедуру попадания ребенка в психоневрологический интернат

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует обратиться в региональное управление или отдел социальной защиты населения, в ведомстве которого находятся все дома-интернаты для инвалидов — у них есть специальный отдел. И там получите ответы на все Ваши вопросы — более конкретные, чем в интернете.

Удачи!