Про беременность и роды - вопрос №553199

Снилось, что вроде как схватки, живот ходуном, ребенка в нем ощущаю. Ребенок упирается ручками-ножками, и их как бы видно. И они маленькие, делаю вывод, что месяц 6-й и рановато рожать. Меня ещё спрашивают, где предпочту рожать — дома или в больнице, показывают кадр больницы, ужасаюсь. В голове почему-то мысль, что первого успешно родила дома, хотя, это не так, и былроддом, и всё было очень плохо.

Параллельно пытаюсь написать подруги имейл, что рожаю.

Потом следующий кадр — я уже родила.

3-х очаровательных… сереньких… котят!

К чему такое? не планирую в ближ. будущем, хотя, внутри есть желание...

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали