Любовь, отношения - вопрос №553208

Здравствуйте! 5 месяцев назад ушёл к другой гражданский муж. Возможно ли возобновление отношений? Анна 17.08.1973+Руслан 21.03.1987

9 ответов

Здравствуйте! Шансов вернуть его практически нет… У него есть другая женщина на данный момент и возвращаться к вам пока он не собирается, увы..

Здравствуйте! Думаю, он вернется в течение примерно года, и у Вас будет шанс не только восстановить отношения, а и узаконить их.
Но есть одно большое но — Ваша соперница его так просто не отдаст, скорее всего. Существует очень большая опасность, что Ваша линия судьбы будет насильно изменена, что бы не сбылось Ваше воссоединение, которое как раз Вам по судьбе.

Здравствуйте, Анна! Да, есть возможность вернуть его. Если вы точно знаете, что вам это нужно.

Здравствуйте! Сейчас возвращение не планирует. Переосмысливает прошлые отношения, думает о новых.Если он и вернется в будущем, то связывать вас будут только сексуалные отношения. Чувства уже в прошлом

Руслан разорвет отношения с  этой женщиной и вернется к вам, будет просить прощения и захочет укрепить союз браком — это вам по судьбе. но сейчас он не думает возвращаться, всецело поглащен ей.

при условии, если нет приворота!

Здравствуйте Анна!

От Вас исходит много переживаний и дисбаланса, Вы находитесь в состоянии постоянного стресса. Шансы на возобновление отношений есть, но они минимальны. Несмотря на это, лучше их использовать, чем жалеть потом об упущенном...

Обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Ваш муж вас очень сильно обманывает и темнит в данный момент. В перспективе, если наберетесь терпения, то он может вернуться, но ждать придется очень долго. Я бы вам рекомендовала открываться новым отношениям, пока вы ждете своего мужа в этот период межете пропусть нового и интересного человека. У вас в перспективе возможен брак с другим мужчиной, при чем он будет удачным.

Я вижу лишь вялое течение в отношении каждого! В том плане что ни вы ни он не решитесь на то, чтобы вернуть ваши отношения и начать первыми как то действовать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.