после расставания с девушкой, не... - вопрос №553275

после расставания с девушкой, не могу встретить ту самую, считаю, что это не совсем естественно… Начинает нравится девушка, и через некотоорое время перестает, даже не тянет к ней. но и девушки во мне не видят никого большего, чем просто знакомый. почему не везет в любви?

Ответы

Здравствуйте, Марат.

При просмотре на Рунах выпадает, что с вами все в порядке, вы ждете (ищете), как вы сами выразились, «ту самую». Поэтому ни вам не интересны другие девушки, ни они не интересуются вами.

В течение года у вас будет встреча, но это момент, который надо поймать! Бывает, что это мимолетная встреча, шанс, и если его пропустить, то человек сожалеет всю жизнь. Будьте внимательны!

Желаю удачи!

Виктор.