Началась неприятная полоса на работе - вопрос №553362

Скажите, пожалуйста, когда пройдет этот напряженно-трудный период на работе?

Дела идут не так как нужно, возникают проблемы из-за получения нужных согласовательных бумаг от других организаций, это наворачивается, как ком. Хотя моей вины нет абсолютно, но моя начальница на меня давит, что я так плохо работаю. Буквально еще вчера все было хорошо....

Наталия 18.11.1981 г.

Ответы

Судя по Вашей дате и обстоятельствам — работник Вы хороший, а начальница, явно дама постклимактерического возраста. И тут присутствуют  и некоторым образом зависть, и желание «докапываться» и даже боязнь Вашего прогресса и хорошей работы (как перспектива на будущее — занять место начальницы). И волей — неволей, этот рабочий негатив влияет не только на работу, но и на Ваше внутреннее состояние, и даже способен тормозить развитие личного счастья. Видимо, был или есть и ещё кто то третий, тоже женщина, взаимосвязь по работе с которой не нравилась Вашей начальнице.

Но полосы, на то и полосы, дабы меняться. У ВАс чуть лучше будет (ослабит своё действие мадам начальница через месяц- полтора, потом опять будет давить, похоже). «Дёргание» Вас может идти приливами, затягиваясь- отпуская. Научитесь защищаться хотя бы внутри, отшивать от себя её влияние. Обидно, когда нормальный человек страдает от такой ситуации.

Удачи Вам!

15.02.13

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала не очень утешительная карта — Паж мечей в прямом положении.Она говорит о неожиданном конфликте, но и предупреждает, что надо обдумывать свои решения, действия.Импульсивность вам может только навредить.Так же она говорит о том, что, возможно, у вас не очень дружелюбное окружение на работе, возможны сплетни, наговоры… Но все эти неприятности — временные.Наберитесь терпения, выполняйте свои обязанности с таким же усердием, как прежде.И все наладится.

15.02.13

У вас действительности неплохая команда была, но сейчас она будет давить на вас, злоупотреблять свой властью, вам ничего не останется делать, как только приспособится и набраться терпения, работа ваша будет вознаграждена по заслугам, но надо старятся не напрягаться, да бы в результате стресса не заболеть. На следующей недели ситуация должна стабилизироваться, а еще через неделю все вернется в прежние рамки.

15.02.13
Наталия, здравствуйте.Период этот в течение месяца, не более, завершится. Сейчас действительно не самое лучшее время — процессы тормозятся, все происходит как будто в замедленной съемке. Именно сейчас в фирме происходит период очередного переходя к новому витку развития. Иногда, как в вашем случае, это не всегда проходит безболезненно, но через месяц все начнет налаживаться.
15.02.13

Наталия, так и раньше были периоды. И все обходилось. просто устали. Да и судя по дате рождения уверенности Вам подкинуть себе нужно.И взять на вооружение несколько ПА в общении с руководством. И станете золотым, необходимым человеком.

15.02.13

Добрый день! На самом деле сейчас не очень плохое положение дел в компании. Есть некоторая неопределенность и непонятность ситуации, вам нужно постараться не принимать все это близко к сердцу, ситуация разрулится и в перспективе даже возможна прибыль, вы опять почувствуете, что вы на своем месте и все идет как надо. Не исключена помощь опытного мужчины. Не переживайте, вы эмоциональная и вам, конечно, неприятно получать от начальницы в свой адрес такие слова, кроме того, что она бывает жесткая и авторитарная и ее в свою очередь тоже рагают. Верьте в свой профессионализм, все наладится, обстоятельства сложатся в вашу пользу. Даже, может быть получите премию со временем

15.02.13

Ну понятно что давит… вы же сами ей это позволяете делать!) Покажите свои когдти и зубы! Тем более они у вас довольно острые… Пусть все ощутят что вам на шею не стоит садиться. Вы внутри вроде сильны и решительны — а внешне ведете себя как подавленный ребенок! Не бойтесь ничего, вы довольно ценный человек на этой работе, вас точно никто не выгонит! Покажите им свое собственное достоинство!

15.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store