Началась неприятная полоса на работе - вопрос №553362

Скажите, пожалуйста, когда пройдет этот напряженно-трудный период на работе?

Дела идут не так как нужно, возникают проблемы из-за получения нужных согласовательных бумаг от других организаций, это наворачивается, как ком. Хотя моей вины нет абсолютно, но моя начальница на меня давит, что я так плохо работаю. Буквально еще вчера все было хорошо....

Наталия 18.11.1981 г.

Ответы

Судя по Вашей дате и обстоятельствам — работник Вы хороший, а начальница, явно дама постклимактерического возраста. И тут присутствуют  и некоторым образом зависть, и желание «докапываться» и даже боязнь Вашего прогресса и хорошей работы (как перспектива на будущее — занять место начальницы). И волей — неволей, этот рабочий негатив влияет не только на работу, но и на Ваше внутреннее состояние, и даже способен тормозить развитие личного счастья. Видимо, был или есть и ещё кто то третий, тоже женщина, взаимосвязь по работе с которой не нравилась Вашей начальнице.

Но полосы, на то и полосы, дабы меняться. У ВАс чуть лучше будет (ослабит своё действие мадам начальница через месяц- полтора, потом опять будет давить, похоже). «Дёргание» Вас может идти приливами, затягиваясь- отпуская. Научитесь защищаться хотя бы внутри, отшивать от себя её влияние. Обидно, когда нормальный человек страдает от такой ситуации.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала не очень утешительная карта — Паж мечей в прямом положении.Она говорит о неожиданном конфликте, но и предупреждает, что надо обдумывать свои решения, действия.Импульсивность вам может только навредить.Так же она говорит о том, что, возможно, у вас не очень дружелюбное окружение на работе, возможны сплетни, наговоры… Но все эти неприятности — временные.Наберитесь терпения, выполняйте свои обязанности с таким же усердием, как прежде.И все наладится.

У вас действительности неплохая команда была, но сейчас она будет давить на вас, злоупотреблять свой властью, вам ничего не останется делать, как только приспособится и набраться терпения, работа ваша будет вознаграждена по заслугам, но надо старятся не напрягаться, да бы в результате стресса не заболеть. На следующей недели ситуация должна стабилизироваться, а еще через неделю все вернется в прежние рамки.

Наталия, здравствуйте.Период этот в течение месяца, не более, завершится. Сейчас действительно не самое лучшее время — процессы тормозятся, все происходит как будто в замедленной съемке. Именно сейчас в фирме происходит период очередного переходя к новому витку развития. Иногда, как в вашем случае, это не всегда проходит безболезненно, но через месяц все начнет налаживаться.

Наталия, так и раньше были периоды. И все обходилось. просто устали. Да и судя по дате рождения уверенности Вам подкинуть себе нужно.И взять на вооружение несколько ПА в общении с руководством. И станете золотым, необходимым человеком.

Добрый день! На самом деле сейчас не очень плохое положение дел в компании. Есть некоторая неопределенность и непонятность ситуации, вам нужно постараться не принимать все это близко к сердцу, ситуация разрулится и в перспективе даже возможна прибыль, вы опять почувствуете, что вы на своем месте и все идет как надо. Не исключена помощь опытного мужчины. Не переживайте, вы эмоциональная и вам, конечно, неприятно получать от начальницы в свой адрес такие слова, кроме того, что она бывает жесткая и авторитарная и ее в свою очередь тоже рагают. Верьте в свой профессионализм, все наладится, обстоятельства сложатся в вашу пользу. Даже, может быть получите премию со временем

Ну понятно что давит… вы же сами ей это позволяете делать!) Покажите свои когдти и зубы! Тем более они у вас довольно острые… Пусть все ощутят что вам на шею не стоит садиться. Вы внутри вроде сильны и решительны — а внешне ведете себя как подавленный ребенок! Не бойтесь ничего, вы довольно ценный человек на этой работе, вас точно никто не выгонит! Покажите им свое собственное достоинство!