серьезные отношения - вопрос №553527

Здравствуйте, подскажите, влюблен ли на данный момент в меня Данил 23.06.71.Хочет ли он серьезных отношений со мной? Людмила 14.12.78.И чем закончатся отношения?

Дополнение автора от 15.02.13 18:13:45

Может у него есть женщина в которую он влюблен?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Другой женщины нет и между вами может быть связь. Единственный минус, что в целом отношения с ним и ситуация в целом будут нестабильными и очень быстро меняющимися, то развернет в вашу сторону, то в другую. Вас может не устроить такое положение дел, тк вы морально готовы к серьезным и стабильным отношениям, он еще изучает женщин, любит общаться, ничего далеко не продумывает. Сближение может быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сожалею, но ничего такого я не увидела с его стороны… Ни влюбленности, ни намерений серьезных..

Здравствуйте.Серьезности с его стороны и влюбленности не вижу, кроме симпатии.Подробнее по фото.

Людмила, влюбленности у Данила нет к вам. У вас очень разные темпераменты, это очень сложная совместимость. Ни в кого не влюблен, в деньги.

Здравствуйте. он обсолютно к вам равнодушен, живой труп, одним словом, совершенно параллельно на все, никаких движений и желаний, полное равнодушие, а вот симпатия к другой имеется

Здравствуйте! Он не совсем свободен. Выпадает женщина, с которой очень теплые отношения

У него есть и любовь к вам и есть другая девушка, с которой он вас сравнивает… Вы слишком строги с ним и слишком холодны… Это заставляет его думать о том, что вам не по пути в будущем.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж пентаклей пп, Шут пп, Всадник кубков пп — то, что он проявляет к Вам внимание, я думаю, Вы и сами замечаете. Этот человек пришел в Вашу жизнь, для того, чтобы внести в нее некоторое разнообразие. Серьезных намерений я не вижу, хотя легкий флирт и какие-то мимолетные встречи вполне возможны.

@ SOFIA CHERNAYA