здравствуйте я хочу узнать вернется... - вопрос №553592

здравствуйте.я хочу узнать вернется ли ко мне мой любимый человек.сейчас мы встречаемся после 1.5 года разлуки и хотим быть вместе.но у него родился ребенок от другой женщины.он говорит что любит меня и хочет вернуться ко мне но летом, когда ребенку исполниться год.решиться ли он на это?

2 ответа

Ответы

Клавдия идет обман надежд. Он использует вас для своего удовольствия.

Клавдия, здравствуйте! А что изменится, если ребёнку будет год? Его жена будет более самостоятельной, независимой финансово, ребёнок уже будет каким-то другим. Это всё его отговорки. Он не решится уйти из той семьи. Подрастающие дети ещё больше привязывают к себе.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA