Здравствуйте, скажите пожалуйста, получится ли... - вопрос №553790

Здравствуйте, скажите пожалуйста, получится ли у меня в настоящем 2013 году уехать за границу ( в Турцию), если да, то успешно? Карина, 20 лет ( 26.07. 1992 г. в 6:00). Спасибо.

Ответы

Добрый день. В этом году лучше повременить с поездкой, на вас виден негатив и неизвестно на чем отразится. Если на этой поездке, а у вас не чищен негатив, то может оказаться все плачевно

В этом году — не получится, будет ряд затруднений, много небольших, но запутанных ситуаций. К концу года при наличий усилий Вам все удасться решить. Так что в этом году — нет, а в следующем поездка вполне реальна.

✅Настасья Павловна✅