Чего ждать от жизни... - вопрос №554000

Вот уже несколько лет наша семья страдает от безденежья и неудач, то одно то другое… не везет не в чем и никому… нет просвета. нас четверо… муж, который пьет уже лет 15 и две дочери, у которых  не складывается ни в чем… и где искать выход я не знаю… так устали от безвыходности… Подскажите уважаемые эксперты, будут ли перемены влучшую сторону… Благодарна… Людмила 24.04.1960г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, а зачем Вам муж, который пьет 15 лет или Вы все еще надеетесь, что он исправится. Вы еще молоды, но чувствуется, что устали от жизни, толком не поняв — какое оно счастье. Знаете, изменить свою жизнь, можно в любом возрасте и найти свое женское счастье. Все это реально, но нужно просто, во-первых, захотеть этого, а, во-вторых, начать что-то делать. Первое, что я бы посоветовала Вам — это расстаться с Вашим мужем, который тянет Вас на дно, а потом взяться за себя. Удачи Вам, выбор за Вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. смотрите внимательно что происходит или скоро будет происходить и сами ищите пути к Чуду, Удаче вашей жизни, для вас настаёт благоприятный период, но вы должны в этом поучавствовать иначе всё пройдет мимо.

Добрый день. Именно на вас видна порча, скажите данные об остальных членах семьи, если это и у них, то в ваших бедах поможет только магическое вмешательство

Здравствуйте.

Негатив у вас. Посмотрите вокруг (друзья, родственники) — не стал ли кто-то жить лучше с того момента, как у вас начались неудачи. Если такие люди есть, то, скорее всего, у вас забрали удачу. Напишите мне — верну ее вам.

Перемен не будет, пока каждый из вас не захочет что-то изменить в этой ситуации. Вы можете одна добиваться успеха, но общий фон, которым наполнена ваша семья, будут угнетать вас. Отпустите от себя дочерей, займитесь собой, поедьте в какой-то тур, и ситуация начнет меняться сама собой

Здравствуйте Людмила!

У Вас комплексная проблема, которую Вы запустили уже много лет и она успела «закоренеть»...

Большая часть негативной программы, влияющей на Вас и Ваших дочерей исходит по Вашей родовой линии из глубины. В простонародье это называется — проклятие. Поэтому большой риск того, что дочери могут повторить Вашу судьбу...

От мужа в свою очередь тоже исходит дисбаланс и негатив, но это уже отдельная тема.

Прежде всего с Вами нужно поработать не в плане безденежья, а именно нормализации гармонии и стабильности в семье и личной жизни детей. Без этого, никаких перемен просто быть не может.

Обращайтесь в чат — помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.