Меня бросил любимый человек - вопрос №554197

Меня бросил любимый человек, уже месяц не могу жить без него, очень сильно мучаюсь.Что можно сдлеать, чтобы он снова полюбил меня и вернулся?

Ответы

Татьяна! Решить вопрос можно.Обращайтесь в чат.

татьяна здравствуйте. Только сломя голову не бежите делать приворот. Для начала нужн просмотр причин приведших к тому что вы разбежались. а далее будет понятно что можно сделать.