Елена 31 год У меня... - вопрос №554318

Елена 31 год.У меня постоянная проблема с нехваткой денег, я думаю, что во мне есть какой-то негатив.Надоело жить в нужде.Хочется найти работу каторая мне по душе, но мне все время отказывают.Очень хочется избавиться от негатива.Очень хочется быть заметной.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Избавиться от негатива можно только сняв его у мастера. Это тоже требует денег и не малых. Поэтому подумайте что Вам нужно.

Подробнее нужно смотреть по фото.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅