обратился ко мне мужчина, Аммар... - вопрос №554593

обратился ко мне мужчина, Аммар (10.05.1969) с предложением поработать по экспорту подсолнечного маслаиз УКРАИНЫ В сИРИЮ. нО он вызывает сомнения своим непрофессионализмом Хотелось бы узнать там действительно существует клиент, готовый заплатить за этот заявленный объем или же отначала это вранье.

Дополнение автора от 16.02.13 22:47:13

фото есть, но не знаю как сюда отправить или разместить. Я интуитивно чувствую и поняла этого типа, но мне кажется что за ним стоять реальные серъезные покупатели., на которых и нужно выйти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, хорошо бы иметь фото, можно больше сказать… Но по датам могу сказать, что человек способен на лукавство, очковтирательство… Способен выдавать желаемое за действительное.Так что не стоит ему доверять, не перепроверив все основательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, это совместное дело в будущем может привести к серьезному конфликту между вами. Денег от этого проекта тоже не видно. Я бы вам предложила воздержаться от сотрудничества.

Здравствуйте, перспектива просматривается, однако Аммара следует поостеречься, он намерен взять себе большой куш и будет постоянно обманывать. Покупатели есть

С уважением, Фируза

Выпали карты- обман, известие и потери. Ну а дальше Вам решать.

Доброго времени суток!

Под благовидным предлогом получите у Аммара информацию о клиенте и свяжитесь с ним. Вам посредник не нужен, а вот контракт выгодный заключить шанс есть. Вам указали страну, значит — там могут быть и другие заинтересованные в экспорте лица.

Счастья Вам!

Обман это чистой воды

Добрый вечер  Светлана.

В безнесе много трюков надо иметь дело в проверенными поставщиками.

Либо с  серьёзным покупателем.Он не решает ничего прижелании даже ничего независт от него.Вам необходимо выйти на этих серьёзных покупателей через него, а как это делается вы знаете.

           С уважением Софият...

Добрый вечер! Будьте аккуратны, деньги вам легко в этой ситуации не дудутся, при чем очень скоро с Аммаром будет серьезный конфликт и вы поймете, что на этого мужчину надеяться нельзя, будьте аккуратны. Для этого человека главное — получить прибыль и вокруг этого все вертится.