отдыхать в разные кафешки-клубы После... - вопрос №554700

отдыхать в разные кафешки-клубы. После рождения ребенка его как подменили — домой приходит поздно, все выходные проводит с друзями-собутыльниками (при этом меня никуда не отпускает — ревнует типа), домой приходит пьяный и поздно. Ребенка он любит безумно, мне подарки на праздники дарит и все. Я себя чувствую домработницей и няней, а не женой или женщиной. Причина во мне? что мнеделать,как поступить, подскажите… слезы каждый день на глазах… у меня молоко из за нервов пропало (малышу 10 месяцев) может мне быть строже, или наоборот, больше проявлять любовь? нет больше сил это терпеть, а сына без отца оставить не смогу...

P.S. после родов моя фигура стала еще красивее, худая красивая девушка, знаю что без труда найду себе мужчину. НО: не хочу разрушать семью, хочу узнать причину такого поведения мужа =(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы хотите сохранить и изменить семейные отношения? Для этого вам нужно записаться на онлайн -консультацию. В общем режиме и общими советами такие проблемы не решаются.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ

Светлана Подковырова