как долго ожидать вторую половинку - вопрос №554741

как с мужем рассталась-до сих пор однаю

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможно активное начало отношений и достаточно скоро. Сложно сказать пока что выльется ли это в брак, но отношения вполне возможны, даже не исключено желание жить вместе. Мужчина будет романтичный, эмоциональный, с ним у вас вполне может завязаться роман, вам важно хотя бы начать испытывать чувства и поверить в лучшее в своей личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина.Вы задали вопрос не оставив о себе ни каких данных.Не возможно составить прогноз зная только имя человека.

С уважением Галина.

Валентина, фото в вашем профиле весьма символично.
Как бы вы живете НЕ_настоящей жизнью, может даже чужой жизнью…
Потому, вопрос — а к чему может притягиваться именно ваша вторая половинка — если у вас столь много чужого, не_вашего?

Конечно вам можно помочь и в этой ситуации, но потребуется некоторое время на перепрограммирование, на изменение вас до настоящей вас.
Временной интервал вполне приемлимый, первые изменения вы можете заметить почти сразу, было бы у вас такое желание.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Валентина, не самом благоприятное время для встречи серьезного человека. Пока появления такого не вижу в вашей жизни. Будьте внимательны к имуществу — возможны неприятные ситуации.

Здравствуйте. Данных о себе вы практически не оставили. По тому что удалось увидеть при таком раскладе — идет 3, года три.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Причина в том, что Вы внутренне несвободны.

Вы энергетически зациклены на былое. Ваше внимание, Ваши силы в прошлом. Это как шлейф тянется за Вами. Прошлое нужно отпустить, отключиться. Тогда станет возможным формировать Ваше настоящее. Вы это можете, просто нужно сделать сознательное усилие. И больше ориентироваться во внешний мир. Тогда у Вас появится новое знакомство уже в самое ближайшее время.

Удачи Вам!

у вас скоро будет возможность!