Здравствуйте меня зовут Наталья(08 03... - вопрос №554759

Здравствуйте меня зовут Наталья(08 03 1959)У меня не ладятся дела с деньгами Я запуталась в долгах Смогу л я самостоятельно выбраться из этой ситуации? Муж помогать не хочет говорит сама занимала сама и отдавай

Ответы

Наталья, здравствуйте. Проблемы в жизни, которые связаны с финансовым положением — они никак не связаны с магией и изотерикой. Все материально-ффинансовые сложности внутри Вас самой. Это чисто психологическая дилемма. Если желаете Сами поучаствовать в Анализе той ситуации, что у Вас сложилась на данный момент — пишите мне в личку. В чат или письмом. Это всё вполне решаемо. Не у одной Вас такие сложности. Они есть у Всех Нас. И мы стараемся помогать друг-другу по мере своих реально оценяемых сил.