Любимый. Соперница - вопрос №554768

Здравстуйте, дорогие эксперты.

Мой  любимый человек очень долго скрывал от меня,  что  у него  есь  другая. Не знаю  почему, то ли  боялся  мне   сделать больно или возможно на это другие  причины. В жизни  всячески меня поддерживает, в том числе материально, дает  советы и т.д  он  мне   как наставник. Говорит  чо я  ему не  безразлична, беспокоится, ревнует, но не  показываетвида. Подскажите  пожалуйста, насколько  серьезны  у него отношения  с этой женщиной, а знает он ее еще до  того как  мы с ним  познакомились. Насколько  у них  сильная  связь с ней? Также он говорит   что  с ней  у него не  очень  серьезные отношения, что просто из жалости  к ней  не  может расстаться ит.д  Насколько  это правда. Вся проблема  еще  в том что я  с ним  работаю вместе и от меня  еще  многое зависит т.е  наш общий заработок (контакты  с клиентами, ведение переговоров) Может он боится    потерять и меня   и ее?   Мне  очень  сложно   психологически в этой ситуации. Будем  ли мы  вместе  или я  должна   все  в жизни поменять. В  последнее время  у нас  с ним  в работе  была  черная  полоса, но вроде  как начало все восстанавливаться. Я   очень сильно  переживаю   и не нахожу  себе  место.  Что мне делать ?

Спасибо.

Ее  зовут Татьяна.

Виталий  02.01.1962 Елена  21.12 .1975 г.

Ответы

Добрый день. Ваш избранник в принципе определился с выбором давно. Но вот ему так удобно, кстати у вас не одна соперница, а две.