Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему одинаковые цифры на часах? - вопрос №555143

Я постоянно вижу одинаковые цыфры на протяжении 1,5 года. Они везде, на компьютере, на часах, в метро в автобусах, в магазине. Причем они не просто 12.21, а 11.11, 12.12.  01.01. ну и.т.д. А вот недавно увидел 22.22.22 на электоронных часах. Это всё происходит случайно, в тот момент когда я смотрю на время, ил просто случайно голову повернул, а там часыо которых я не знал, а на них 10.10. Что это такое? Подскажите пожалуйста!

Ответы

вы просто постоянно поподаете на определенный промежуток времени в этом нет ни чего страшного