Сочинение "Загадка человеческой души" - вопрос №555268

 (по произведениям «Каторжная» Гринченко, «intermezzo», «Земля» Кобылянская)

Лучший ответ по мнению автора

Загадка человеческой души...

Вот начало сочинения.

Загадка человеческой души всегда заставляла лучших писателей прошлых веков задуматься о тонкостях психики, о временах, о нравах. Каждый человек неоднозначен и каждый ищет счастья на этой земле.

Таковы герои украинского писателя  Б.Д. Гринченко в его произведениях «Каторжная», «Intermezzo», «Земля» Кобылянская и другие.

 Продолжение следует.

 Пожалуйста, обращайтесь в чат без сомнений.

Просьба к Вам как к Автору Вопроса:

не забудьте оценить данный ответ и выбрать лучший из всех, что будут предложены, отметив лучший ответ звёздочкой.

Благодарю Вас.