стали часто ссориться с мужем,... - вопрос №555489

стали часто ссориться с мужем, в итоге, он вчера ушел и больше даже к телефону не подходит. Я осталась одна с двумя детишками 4 и 2 лет, без работы и средств существования в съемной комнатухе! Дети очень страдают! У меня сердце обрывается, глядя на них! Хотела узнать, вернется ли он и как скоро, если да! Чего мне вообще дальше ожидатьвнаших отношениях? Заранее благодарю! Лилия 19.04.1979 Михаил 19.12.1975

Лучший ответ по мнению автора

Лилия здравствуйте.Ваши данные уже видила в вопросниках. Хотела спросить что Вы делали из того что Вам советовали?  В данный момент Вы вся в думках не о муже, а о деньгах и возможно это понятно. Он прийдет, нет не вернется, а прийдет, поскольку тоже хоть и зол но думает о детях. А вот вам нужно себя менять в отношениях в семье.