Вопрос №2 Существуют ли нейротелекибернетические... - вопрос №555608

Вопрос №2. Существуют ли нейротелекибернетические системы которые подключаются к человеку через какие либо средства связи. из области неизвестного и неоднозначного).для условности. обозначим их как торсионные поля.или кончая электромагнитный аспект части возможных функционирований мозга. может это простая технология которая, глядя далеко вперед, лежала под носом. а теперь используемая спецструктурами как и многое остальное скрытое, под носом же, за шелухой псевдоистин. Можетя зря гоню на бедных мертвых подселенцев. которые, как себя помню всегда были со мной.и худо-бедно с ними можно было ладить. Это я к чему говорю.- может этот самый овен не мертвый а живой. Сидит там за пультом и транслирует свои мысли через какое либо устр-во. (он)как исполнительная часть системы проводящей бездушно(буквально и однозначно) запланированые эксперименты. однако его личные ко мне заслуги лично ко мне в отношении меня лично ко мне (в отрицательной степени( буквально и однозначно)) это не отменяет. Я это к чему говорю. он мне ломает компьютер и вообще всю цифровую и аналоговую электронную технику. начиная от компьютера. кончая радио телевизора и телефона. чтобы реализовать свою месть. математически беззаконно ( и если уж я возьмусь за это опять же если в этом будет стоять проблема принципиально и вопрос и предметрешения задачи сцелью достижения насущьного. я как много разпроизводил поймал бы его на 2*2( как поймать человека на полном противоречии в одном! предложении прямо его двух частей)). но это не принципиально. главное факт СУЩЕСТВОВАНИЯ удаленного нераспознанногосредственного воздействия на технику. жду конкретного подтверждения или опровержения(альтернатива)

Дополнение автора от 20.03.13 14:36:53

www.liveexpert.ru/topic/view/555593-mne-nuzhno-znat-odnoznachno-u?f=myall&rtab=profile

Ответы

Реально существует лишь то, что вы хотите для себя в своей жизни… то есть по сути дела — все что угодно.

Белая Ведьма