здравствуйте! планируем четвертого ребенка Муж... - вопрос №555759

здравствуйте! планируем четвертого ребенка. Муж настаивает, а я сомневаюсь. хочется знать смогу ли благополучно выносить и родить, и как в моей семье дальше все сложится (особенно взаимоотношения с мужем).    Меня зовут Браун Нина Николаевна, родилась 30.03.1978г. в 18.30, в г.Булаево Северо-Казахстанской области.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!

У Вас по судьбе пятеро детишек. Но брак под вопросом, много затемнений в будущем по линии Ваших отношений, много напряжения и нестабильности. Кроме того, в будущем выходит образ молодой женщины, возможно она захочет его увести из семьи, но это уже отдельная тема...

Детишек рожайте — не пожалеете, они цветы нашей жизни...

Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваши страхи имеют под собой крепкую почву: вы интуитивно предчувствуете проблемы. Эти проблемы будут связаны и с вашим здоровьем и со здоровьем будущего ребенка. Муж ведь не будет рожать: он даже приблизительно не может представить, что вы при этом испытываете. Заделал — живот вздулся и сдулся — вот все его представление об этом процессе. Некоторые женщины, не желая идти против требований мужа, в таких случаях проходят углубленное обследование, в ходе которого правильно ориентированные доктора находят противопоказания для беременности.

все будет нормально!

Здравствуйте!

Удачное время для рождения четвертого малыша — 2018 год. Родившийся в этот год сын укрепит семью и поможет вам в старости.

Добрый день! Вам нужно все очень хлоднокровно и детально продумать. К сожалению, в ближайшие пол года действительно могут быть некоторые проблемы с этим вопросом.