резко испортились отношения с мужем,... - вопрос №555787

резко испортились отношения с мужем, видеть не хочет и разговаривать тоже. хочется сохранить семью, сыну 7 лет в школу собираемся. Чувствуется у него кто то есть, ночные звонки, да и пропадать часто стал без объяснимых причин. что делать

Ответы

Аля! Что делать? Разбираться с тем, что происходит в вашей семье. Ведь это не вчера случилось.

Обращайтесь.