Ваш вопрос у меня планшет... - вопрос №556023

Ваш вопрос… у меня планшет самсунг гелекси тав.10.1 яндекс, одноклассники и т.д. стали в мобильной версии.Как выйти из мобильной версии.
2 ответа

Ответы

все крупные сайты уже дано не предоставляют разные ссылки для «обычных» и мобильных клиентов, они формируют вариант отображения на основе того как определился браузер клиента

но это не окончательный приговор. решение проблемы описано в этой статье

http://android.lospopadosos.com/user-agent

там упоминается что на Samsung Galaxy Note (и скорее всего и Tab) решить эту проблему удается только с помощью Opera mobile

но на аглоязычных форумах описывается решение и для Samsung Galaxy

Open internet and just type "about:debug" and click enter;
Then go check «settings» from the browser.
you will see a new menu named «Debug» click on it.
Then click on «UAString»
Now you can choose a new user agent

http://www.sammobile.com/forum/showthread.php?t=4950

перевод

Откройте интернет (встроеный браузер) и просто наберите «about:debug» и нажмите кнопку ввода;
Затем перейдите в «настройки» браузера.
Вы увидите новое меню под названием «Debug» («Отладка») щелкните по нему.
Затем нажмите на «UAString»
Теперь вы можете выбрать новый агент пользователя

если там нету соответствующих кнопок или ссылок, то никак, потому что большинство сайтов определяют вашу операционную систему и браузер, на основе которых подготавливается вывод содержимого сайта.