Скажите, пожайлуста?! Возможны отношения или... - вопрос №556079

Скажите, пожайлуста?! Возможны отношения или дружба Валерий 08.11.1953 и Наталья 03.02.1953?

И почему Валерий неожиданно как бы отказался от отношений? Что случилось?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас на его отношение к вам не выходит ни одной негативной карты. Чувства у него есть к вам и сильные. Немного он более раним и эмоционален чем вы. Но будущее однозначно у отношений есть, прсто он подсознательно ждет вашего отклика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него какие-то проблемы.отношения будут.союз крепок очень.для более развернутого ответа напишите в чат.с фото

Здравствуйте! Есть небльшие проблемы. Валерий не очень эмоционален. НО отношение теплое, чувства есть. Вскоре отношения должны перейти на иную ступень.Перспективы достаточно радужные. Более подробно можно ответить по фото

Здравствуйте, симпатия есть, но есть и женщина, которая вмешивается и стоит между вами.