Уважаемые эксперты ми поссорились с... - вопрос №556332

Уважаемые эксперты ми поссорились с парнем уже как 2 недели и не общяйемся, скажите мы будем опять в месте и в какие сроки если это так? Алла 16,05,1983 и Владимер 29,12,1984. спасибо

Ответы

Добрый день! Примирение видно сложно, но оно возможно. Необходимо действовать на гармонизацию, иначе так и будете вечно ссориться. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали