помогите плс у меня завтра... - вопрос №556379

помогите плс у меня завтра гост экзамен а я немогу активировать майкрософт ворд 2010((

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не можите скачать или актевировать ключем ???

Если у вас есть лицензионный ключ введите его. А если нет, и вы не хотите пользоваться лицензионным ПО — скачайте другую версию.

Вот вам ссылка на кряк — взлом программы...http://windows500.ru/jexr/aHR0cDovL2Zhc3Rob3N0LmluZm8udG0vZ2V0Lzg2NjlmODE2LTFlZGYvbWluaS1LTVMrQWN0aXZhdG9yK3YxLjMuemlw

воспользуйтесь бесплатной заменой ворду — libreoffice, скачать можно с официального сайта