Снился мне очень странный сон... - вопрос №556724

Снился мне очень странный сон. Цель действия во сне была такова: мне нужно было перелезть с одного сада в другой через большую дыру в заборе. Во сне я сразу вижу себя у этой дыры, но для выполнения этого действия передо мной препятствие. И тут вся странность. Между двумя садами под этой дырой лежали огромные хищники семейства кошачьих. Огромный лев, впередиогромныйтигр. Сбоку где то рысь лежала. Но все они были только что убиты. Их смерти я не видел, но во сне я четко понимал, что они умерли совсем недавно. Они были не окоченевшие и тигр был в издыхании. Я очень не хотел прикасаться к ним, но понимал, что по другому перелезть в этот сад я не могу. Я обошел тигра, боясь, что он может еще проявить агрессию. И вдруг, я перелез. Вдоль забора стоял какой то человек, а впереди заборов больше не было. Появилось поле огромное. Я облегченно вздохнул во сне, но проснулся в ужасе. Сможете мне как то растолковать сие событие?)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В вашем сне представители семейства кошачьих символизирую ваших врагов и ваши страхи. Два сада: юность и взрослая жизнь. Ваши страхи мешают вам спокойно перейти во взрослую жизнь. Человек вдоль забора — это вы в будущем. Находясь в будущем, вы подсказываете себе: многие страхи и опасения беспочвенны, у вас все получится, надо быть смелее.

Сон полезный, оздоравливающий. Возможно его продолжение в различных вариациях. Там будут новые подсказки.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA