Добрый день, дорогие эксперты Поделитесь... - вопрос №556891

Добрый день, дорогие эксперты.Поделитесь пожалуйста советом, хотим расширить жилье и стоим перед выбором:

1. Переехать в другой город и купить квартиру побольше или

2. Остаться в своем городе но квартира будет меньше по площади.

Что скажите какой вариант будет для нас лучше??  За ранее вас благодарю Ирина 30.08.1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Переезд более перспективен.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день! Лучше остаться в своём городе, переезд в другой город сопряжён с трудностями.

С уважением.

Переезд в другой город. будет немного тяжело( все с нуля), но интересней и сплоченней.