Странный сон... - вопрос №556973

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите мне, пожалуйста, разгадать и понять значание моего сна..

Сейчас у нас сложная ситуация с моим молодым человеком, у нас произошло расставание по стечению обстоятельств, мы находимся далеко друг от друга чуть более полугода… Сейчас мы решили все наладить, он говорит, что любит меня, очень скучает и ждет, планирует наше дальнейшее будущее, я должна была вернуться через месяц.

Сон:

Я вижу,что я вернулась, но город выглядит совсем по другому, мой МЧ  меня не встречает, у меня с собой большой желтый чемодан… я брожу по улице… вдруг вижу он едет на велосипеде, а рядом с ним, также, на велосипеде едет девушка с длиными темными волосами заплетенными в косу. Я чувствую мое сердце бьется очень быстро, я очень рада его видеть, но он даже не смотрит на меня, он проезжает мимо меня, я окликаю его, а он даже не оборачивается… я чувствую пустоту внутри, иду дальше, вижу людей, котор. я знала, но они уже другие, вижу нашего общего друга, начинаю плакать и спрашиваю, почему он не предупредил меня, чтобы я не приезжала… далее возвращается мой мч, пытается что — то сказать, но я ничего не слышу, затем он говорит мне, прощай, но имя называет не мое...

Сон приснился мне под утро, был очень ярким, я до сих пор по впечатлением, что это может означать? может быть мне не нужно возвращаться?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

обратная сторона медали! у вас прекрасно складываются отношения и не отступайте! у вас будет все нормально!

Здравствуйте! Сон предупреждает, что все изменится, будут перемены,… но они не окажутся такими, как вы ожидаете… Что-то в ваших планах пойдет не так… Сон-предупреждение… Можно при раскладе на вас с ним посмотреть, что конкрентно может произойти… Сон четко не говорит о деталях, просто предупреждает, что не получите того, чего ждете.

Здравствуйте!

Этот сон является предупреждением о том, что вы изменились, и ваш молодой человек изменился. Что те иллюзии, которые вы питаете по отношению к нему, могут не оправдаться. чуть более подробно об изменениях: Идет информация о том, что есть опасность не услышать друг друга, общаться не на одной волне. Сон советует: если решите вернуться, делайте поправку на расстояние и на время.

Возвращаться или нет, решать только вам. А вот сон очень ярко показывает вам ваши страхи и сомнения. Вы боитесь того, что парень будет уже другим, относиться к вам будет по другому, что вы будете с ним другой. Но пока вы не попробуете себя в этих новых отношениях с новым для вас парнем, так и не узнаете сможете или нет строить с ним отношения. И ваши страхи могут оттолкнуть вас от него и лишить счастья. Пробуйте, а дальше будет видно.

Это сон-предупреждение. Вам нужно изменить отношение к своему парню и убрать все надежды, иллюзий по отношений к вашему парню. Иллюзий вообще не должны быть, если вы хотите построить крепкую семью. В ближайшее время я не вижу, чтобы он ушел к девушке, с этой девушкой было просто одно из ваших воплощений и просто вам таким образом дали дать, что нужно проработать эту жизнь и все негативные моменты, которые были в той жизни с ней и вашим парнем. Если вы измените отношение с вашим парнем, то разрыва в них не будет и все в них будет хорошо.

Вы изменились оба и приобрели опыт.ваша новая встреча принет позитивные изменения и даст то что вам не хватало для гармонии. В вашем случает разлука-  это то, что вам было нужно для счастья

Добрый день! Не исключено, что рядом с вашим молодым человеком есть еще одна девушка, которая испытывает к нему интерес, но его взаимности нет. Ваши отношения могут продолжится, сна пугаться не стоит, у вас возможно продолжение отношений, вы должны проявить активность. Когда поедите к нему — поездка будет удачной

В его жизни действительно многое изменилось, пока вы не были вместе… Да и собственно в вашей тоже… У вас тоже были какието связи помимо него, тоже пытались встретить другого МЧ. Но я не вижу того, чтобы от него шел сейчас какойто обман или предательство к вам… Его слова и чувства искренни… А вот вы сами переполнены страхами, вы очень боитесь обмана, вы безумно желаете встечи, но сами наводите себе панику! И это самовнушение сыграет в ваших отношениях очень плохое значение.

Здравствуйте. Не советую вам обращать внимание на этот сон раньше времени, тем более делать выводы раньше времени, что вам не стоит возвращатся.

Да, бывают вещие сны, которые предупреждают о неприятностях и опасностях, но они бывают редко. И пока не сбудется, ничего не узнаешь. Вещий ли сон и что он точно значил.

Большинство снов имеют иную природу, связаны с работой нашей психики. В этом случае сон показывает ваши страхи (у него другая), ваши сомнения (вы не будете вместе), и ваше самое большое опасение (он скажет вам прощай).

Если в прошлом ваш молодой человек сделал вам больно, сон может просто готовить вас к худшему результату. Чтобы вы справились с собственными чувствами, если всё произойдёт не самым лучшим образом.

Поэтому рекомендую пока забыть про сон и во всём разобратся самостоятельно, не делая поспешных выводов.