Здравствуйте! Я была на работе... - вопрос №557062

Здравствуйте! Я была на работе и мама, папа пришел утром после работы выпившим, варил в каструле овощи, а потом выключил комфорку и отодвинул каструлю.Пошел в комнату, закрыл в комнате дверь и лег спать.Вечером мама приходит и видит что оказывается комфорка не выключена, она горела ели-ели маленьким огнем и в каструле овощи стали сухими, но не горелыми.Это как так могло произойти?Это же такого не бывает, должен быть был пожар.Как вы думаете это домовой спас жизнь или что?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! В овощах много воды, пока она вся выпарились, ушло много времени. Вам повезло, что вы именно на этом этапе обнаружили, включённую конфорку. Так что домовой здесь ни при чём.

С уважением.

Да определённо это какой то урок. Возможно предупреждение на будущее. Для всей семьи. Папе в тык.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.