Сегодня, в 23:45 (МСК) состоится... - вопрос №557743

Сегодня, в 23:45 (МСК) состоятся матчи ГАЛАТАСАРАЙ-ШАЛЬКЕ и МИЛАН-БАРСЕЛОНА. КАКОЙ БУДЕТ СЧЕТ/КТО ПОБЕДИТ?

Дополнение автора от 19.02.13 23:11:05

Очень «интересный вопрос»… :) По поводу Шальке могу сказать, что они скорее всего проиграют турецкой команде, т.к. энергетика Галатасарая выделяется очень сильными порывами, что оценивается в этой отрасли как сильное рвение к победе. Шальке подобной силой не выделилась.
Ну а насчет Барселоны я думаю стоит придержатся всё-таки теории и статистике.  Безусловно, Барселона в этом плане внушает больше доверия.

0 ответов

Ответы

Заславская Елена