Сын Анатолий 16 декабря 1974г... - вопрос №558765

Сын Анатолий 16 декабря 1974г.р. потерял престижную работу в Москве.сможет ли вернуться на прежне место работы  и если да.то когда это будет.Родился  в г.Сызрани.

Ответы

Добрый вечер.вашему сыну перебили все финансовые каналы и удачу.чистить его нужно.сделано женщиной.чуть моложе его.из-за обиды! пока гадость не снять-о работе можно даже не думать

Нина, ваш сын потерял что имел не зря.  Это его проступок. В блидайшие пол года подобной работы не найдет.