оставили инструмент в зубном канале - вопрос №558935

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации- несколько лет назад в государственной поликлинике на платной основе вылечила зуб, пломбировали каналы. В итоге сейчас оказалось, что в канале оставили инструмент, есть снимок, это подтверждающий. Сейчас только удаление зуба и имплантат зубной… Как поступить? Каким образом можно написать жалобу? Мне 26 лет, и лишаться зуба в таком возрасте-уму не постижимо по вине врачей...

Ответы

Когда сломали инструмент это плохо… Жаловаться без смышлено… ошибка системы здрав по бюджету всякую ерунду выписывают… я думаю можно попытаться вытащить но если невозможно то жалобами ничего не добьетесь… может другой доктор сможет пролечить…