Нужен совет - вопрос №558974

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста можно ли как то узнать есть на мне сглаз или порча. Я уже год не могу устроиться на работу. Где только не была уже. Думаю что меня сглазили и даже дагадываюсь кто. Но хотелось бы узнать точно. Заранее спасибо

Дополнение автора от 21.02.13 00:05:42

Дополнение автора от 21.02.13 00:10:23

Добавила

Дополнение автора от 21.02.13 00:11:06

Добавила

Лучший ответ по мнению автора

от ближайшего окружения веет пересудами сплетнями и перемывкой костей, недобрыми пожеланиями и завистью.

специально вас пожалуй не портили, просто так получилось.

трудности с работой это всё же не обязательно от негатива, и если вы его и уберёте не факт, что вы тут же найдёте высокооплачиваемую работу где вас будут любить ценить, уважать и носить на руках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совершенно не обязательно, что ваши неудачи  с работой вызваны сглазом или иным магическим вмешательством.

Вас сглазила приятельница  и удачу то забрали при пожелании