Помогите пожалуйста с решением задачи... - вопрос №559345

Помогите пожалуйста с решением задачи… Очень прошу! Определить удельное сопротивление и материал провода, который намотан на катушку, имеющую 500 витков со средним диаметром витка 6 см, если при напряжении 320 В допустимая плотность тока 2⋅106 А/м2

Ответы

Ответ: если вашиданные верны(для меня сомнительно напряжение 320 В), то получится 1,6*10^-6 Ом*м.

Для подробностей обращайтесь в чат.

Решение будет бесплатным для Вас.

Михаил Александров