неудачи в жизни - вопрос №559649

Меня зовут Екатерина, родилась 18.01.1988г.в 23:40, в г.Ростове-на-Дону; подскажите, когда наконец-то закончится черная полоса в моей с мужем жизни? Когда найдется хорошая работа и будет достаток и отдельное жилье?

Ответы

Екатерина. Вам с вашими данными по дате рождения грех жаловаться на черную полосу(если только на вас не навели негатив, как на пару), потому что Вы можете быть очень карьерно удачливой в любов проявлении, которое ведет к достатку.

@ SOFIA CHERNAYA