Где искать пропавшую Настю Луцишину... - вопрос №559687

Где искать пропавшую Настю Луцишину из Уссурийска? Неужели экстрасенсы ничем не могут помочь?

Ответы

Лидия Вы уже 4 которая поднимает этот вопрос. И советы были и просмотры.Да только надо это вероятно только нам самим. Девочку ищут не в том направлении, она в другой части населенного пункта и увы она пошла с человеком, которого хорошо знала.

Девочка мертва. Ощущение воды от нее. Направление запад. северозапад. Какая то группа молодых людей причастна к исчезновению. Я бы советовал поспрашивать учеников школы- кто то что то видел.ю