скиньте ссылку чтобы скачать бесплатно... - вопрос №559981

скиньте ссылку чтобы скачать бесплатно и без ключа активации word pad

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

wordpad идет в стандартной поставке… если вы имел в виду word, то он идет в составе microsoft office… то есть качать надо его… также есть бесплатный аналог — libre office, который можно скачать с офсайта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

word pad установлен в Windows по-умолчанию. Пуск-все программы-стандартные — WordPad. Может вы имеете в виду Notepad?