ASRock A770DE стоит блок питания... - вопрос №560090

ASRock A770DE+ стоит блок питания FSP 400 W… материнское питание 20 +4 pin… хочу купить FSP 600W… но там тип питания 24+8pin… подойдет ли он… Спасибо!!!!

Ответы

я что то не понял суть проблемы???

1 — б/п большего потенциала — всегда УСПЕШНО заменит Б/П меньшего потенциала

2 — это еще надо понять

На сколько я знаю материнская плата ASRock A770DE имеет 8-ми контактный разъем питания. Значит FSP 600W замечательно подойдет.