Семечки и мужчина. - вопрос №560313

Во сне грызла семечки.Рядом со мной был мужчина, он то же грыз со мной семячки.Як нему испытывала такие искренние чувства(в реальности он мне не знаком), он был в костюме строгом, элегантен, старше меня, я его обняла и поцеловала во сне, он меня ещё спросил, какой подарок мне подарить.Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще грызть семечки во сне — это к благополучию и материальному достатку.Вы грызли — значит у вас будет.Так еще и с состоятельным мужчиной познакомитесь.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждет выгодное знакомство.

С уважением,

Амели.