здравствуйте уважаемые эксперты!!!!! помогите решить... - вопрос №560351

здравствуйте уважаемые эксперты!!! помогите решить проблему. 3 года назад я начала встречаться с парнем, но не за долго до нашей встречи он расстался с девушкой ( расстался из-за того что он не хотел знакомить со своими родителями, а еще из-за того что, она предложила жить ему отдельно, от его сестры, а он не хотел оставлять сестру с племянником одну начастной квартире). сперва все было хорошо. затем я забеременела, он был не очень конечно рад, но я все же оставила ребенка и не жалею. отношения у нас не зарегистрированы и живем мы по разным домам. когда родилась дочь он приезжал часто мог на неделю на две остаться. затем он узнал, что его бывшая девушка вышла замуж и его как будто подменили, я сразу стала все плохо и не так как ему надо делать, стал реже приезжать, редко звонить, если приезжает, то на час максимум на два. когда мы с дочерью приезжаем к нему в гости то это начинается целая катастрофа ( для меня) на ребенка он уделяет мало времени в основном играет комп в интернете или спит, а если попросишь посидеть с дочерью то сразу не довольный становиться, пытается сделать мне назло, а страдает ребенок, например мне надо было сходить за питанием ребенку, я его попросила посидеть с ребенком, так ребенка 10 месяцев, который еще не умеет слазить с кровати посадил на кровать и ушел. или попросила съездить с нами в пол-ку, он сказал, что он с ночной смены устал, а сам уехал к другу мебель помогать носить. может ходить пока мы у него не разговаривать молчать психовать. я пробовала с ним не говорить, обрисовала всю ситуацию ему со стороны, на что ответ получила, что ничего плохого он не делает. я объясняла, что в итоге все может плохо закончиться, что общение прекратиться, перестала сама ему звонить все бесполезно. вот хочу по весне с ребенком уехать к своим родственникам, но его в известность не ставить. не знаю правильно ли я хочу сделать или нет не знаю. но бороться с ним я уже не знаю как

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

перейдите на предыдущую страницу, там вас ждёт ответ.

Здравствуйте, Оксана.

Все идет к тому, что отношений с этим человеком у вас не будет, и для ребенка он будет не более чем «воскресным папой», если конечно будет приходить. МЧ сам еще ребенок (компьютерные игры, сон, безотвественность), которому не нужные такие сложности. Я так понимаю вам обоим немного лет, (не более 22), но вы уже мать, а он и не думал в таком возрасте становится отцом.

Думаю, что вы поступает правильно. Возможно, есть резон начинать новые отношения. забыв про нынешние.

С уважением.