Какие намерения у мужчины ко мне? - вопрос №560522

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… Какие намерения ко мне у мужчины? Меня зовут Елена (22.03.69г), Владимир (3.01.66г).Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень сильно привязан к вам, безумно хочет быть с вами, общаться с вами. Но сейчас у него очень много переживаний на душе… Как будто он даже плачет иногда, что то болит у него внутри изза ваших отношений… Скорее всего ваша легкость, беззаботность и непостоянство в его ардес — очень сильно ранят его… это заставляет его страдать внутри, хоть он этого и не показывает внешне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Намерения у него обычные;)… Вы ему нравитесь, интересны ему, физической близости хочет тоже… Но вот не скажу, что перспектива у вас с ним хорошая… Вряд ли что-то длительное у вас будет… Максимум- кратковременный роман.

Здравствуйте! Вы его интересуете в плане удовлетворения каких-то его личных потребностей — не только физических.

Возможно это ментальное сходство или дополнение недостающих черт характера. Но у него к вам есть интерес. Этот интерес еще не сформировавшийся в полной мере. Так что ближайшее будущее многое прояснит.

Удачи Вам!

Здравствуйте, хочет с Вами создать пару, гармонию, мир воссоединение.

Здравствуйте.

Негативные намерения, которые ему не дадут осуществить высшие силы. Карты показывают, что лучше с нимне общаться вообще, а то вас ждут проблемы. Будьте пожалуйста осторожны!

Не заубдьте поставить оценки

Здравствуйте, отношения маловероятны, ест конфликты, пустые обещания, и мало действий. С уважением, Анима