Реально ли сделать приворот? - вопрос №560868

Подскажите, кто делал приворот, это реально работает? у меня есть человек, к которому я могу обратиться, и по деньгам мне подходит, но есть беспокойство, что мне подарят надежду, которую нереально воплотить в реальность.От меня ушел любимый человек, и неужели кто-то, кроме Бога, может мне его вернуть?? я думаю, что он никогда не вернется ао мне, это просто невозможно((я простоусталаот одинаковых плачевных ситуаций в моей жизни. 20.01.1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что могу сказать-приворот  -подобранный под пару работает, при соблюдении некоторых правил и сопадении  многих факторов. Стоит помнить что это работа ВСЕГДА по черному и соответственно откат будет. Ведь это насилие, которое идет в разрезе в высшими силами. Что  вам посоветовать. Проанализируйте причину расстования, что случилось, что было «не так» в отношениях. кто знает может это поможет  измениться.  А там просто 2притянуть " немного молодого человека- что бы вспомнил о вас, вдруг да все не так плохо.

Добрый вечер .

Вернуть любимого можно, опираясь на первые чувства которые вас соединило

до того момента когда пошли разногласия.Можно легко без никакого насилия вас соединить.

         С уважением Софият...

ПРиворотом ещё никто никого не вернул

Здравствуйте!

Приворот никогда не приносит любовь. Это всегда подавление воли.

Если у Вас повторяются неприятные ситуации в жизни, то надо искать их причину в Вашей энергетике и устранять. Тогда и ситуации будут складывать намного лучше. Для нахождения причин делается диагностика по фото.

Удачи! С уважением, Надежда.