Я очень к нему привыкла!... - вопрос №560974

Я очень к ниму привыкла! Мы как то и не можем друг без друга, и вместе тоже! Он бабник еще тот, а я его люблю искренне и очень сильно, ну что мне делать, он мне много доверяет, но иногда я его просто не понимаю, он подшучивает надо мною, я все терплю, потому что я хочу всегда быть с нимрядом!Как мне дальше быть я не знаю???? Он и не хочет быть со мною и не отпускает((( я инна 14.04.1993 родилась 11:20 украина(могилев-подольск), он-Александр 11.06.1993 родился в украине (киев)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина всему — ваша юность и незрелость… как его так и ваша. Вы оба еще дети, оба не знаете что такое отношения и верность друг другу) Поэтому все так и происходит. Со временем и опытом уже каждый из вас будет лучше значть что нужно, а что не нужно..

У вас хорошая связь действиетльно… есть и любовь и ненависть между вами) Но вы оба не цените этих отношений сейчас… Ни он, ни вы! Поэтому больше страданий нежели счастья от них имеете. И такая ситуация будет долго еще длиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В паре есть доверие и привязанность. Но при этом есть подавление, в данном случае Вас, если Вас это устраивает, то отношения будут продолжаться. Будут до тех пор, пока сами не закончите их. Брака между вами не будет.

Здравствуйте. Я не вижу между Вами долгосрочных дальнейших отношений. Скорей всего они скоро закончатся. Брака точно нет. Не отпускает потому что привязанность есть какая то, но любви нет.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте! Вот вам закадычными друзьями быть — лучшей совместимости и не придумаешь.По всем же другим аспектам — ноль, никаких состыковок, как небо и земля.Уж простите за прямоту, но ничего у вас с ним не будет, о том, о чем мечтаете… Так и будет он по девочкам бегать, а к вам приходить делиться, как к лучшему другу;)… Ну вот оно вам надо??.. Отпустите его из своего сердца и живите своей жизнью… А то время ваше пройдет мимо вас, а с ним — и шансы построить красивые, искренние и полноценные отношения.

Инна, вы уже рядом. Рядом для чего? Серьезного с Александром я у вас не увидела. Ему оно просто не нужно.

Добрый день Инна, при полном ему поклонении, будет у Вас успех, но вопрос готовы ли Вы к этому.

С Уважением, Татьяна.

это так и будет!