Здравствуйте! Приснился странный сон ..Растолкуйте пожалуйста к чему такой сон мог приснится - вопрос №561131

Здравствуйте! Приснился сон что что я и еще некоторые гости или даже герои из фильма который смотрю были на корпоративе в реальности этот корпоратив в кафе уже был… недавно… и мы тогда в одном зале праздновали, а во сне было больше гостей чем в действительности и все пошли еще в другой зал… потом я и несколько гостей вроде бы этобыли актеры из фильма мы поехали по скале в горах по снегу, а я вроде за ними смотрела, но вроде бы и я ехала и кто то говорил что нельзя Опасно! но все ровно ехали, и потом полетели, казалось все разобьемся, но я когда летели по горе то и я там была, а потом я увидела что спаслись мы но я уже смотрела на них, они выбрались через крышу замка… но я все ровно чувствовала что это я ломала доски на крыше чтобы ее открыть, двоякое чувство… потом мы шли куда то и одновременно я видела как они идут… и там была река или озеро такого цвета болота ржавое что то такое но не сильно яркое, и там была веревка большая на вверху и мы на нее чтобы вниз спустится… но потом озеро (цвет был как в озерах) была как гора и мы вниз думали что оборвемся… я зацепилась за озеру но оно не держало потому что это не простыня… но в тоже время я видела что это актриса, но потом была в ее роли… мы видели внизу какие то черные куски лежали чего то… но спустились и там была пещера вроде никого не было но потом кто то пришел, там было много парней… как пещерных людей… потом из пещеры вышли группа парней в зеленых футболках но они не были Салатовыми я бы сказала ярко и темно зеленые и они сказали осмотрев нас, что отсюда выбраться хм… и они тут долго… Этот сон снился сегодня Под утро… К чему такое приснилось? Скажите пожалуйста… не понимаю что это значит(

Ответы

к вашим новым знкомствам!