Здравствуйте!Я-Наталья (04 06 87),муж-Виктор(09 01... - вопрос №561542

Здравствуйте! Я-Наталья (04.06.87), муж-Виктор(09.01.83).В браке мы 7 лет(знакомы 9 лет).Двое детей.В отношениях порядка нет, со мной ничем неделится, обо всем разговаривает или со своей мамой, братьями или друзьями-но не со мной, приходится вытягивать из него слова.В семейных делах участия не принимает.Вовсём старается обмануть(я чувствую враньё).Своей жизнью не живет-делает все так как скажет его мама.Из-за этого бывают огромные скандалы.Может нагрубить, нахамить-ноне посчитает себя виноватым.Может не разговаривать месяц.В плане интима-плохо(может 1-2 раза в месяц). Я часто задумываюсь о разводе.Будет ли у нас семья или мы разведёмся? Есть ли у него другая? Если разведёмся, какие будут проблемы???

Ответы

Добрый день! Проблемы есть, но виною не вы или он-негатив есть. Советовала бы вам не расставаться, так как именно по совместимости вы идеально подходите друг другу, а все проблемы решаемы. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вам в чате или почте

✅Настасья Павловна✅