Как сложатся отношения? - вопрос №561786

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Хотелось бы узнать, какое будущее ждет наши отношения?
Юлия (20.09.1990), Антон (05.01.1979)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные, многое в ним зависит от инициативы и действий Антона. Вы часто чувствуете себя непонятой, вам не хватает теплоты. К стабильному и радостному союзу отношения, к сожалению, не приведут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместного будущего нет

Здравствуйте! По краткому раскладу отношения прекратятся… Можно ли что-то сделать и причины нужно смотреть полным просмотром.

между вами много конфликтов, негатива и отрицательных событий… И оба не хотят сами что-то изменить или сделать для улучшения обстановки… В будущем возможно примирение и совместная жизнь… но в ваших отношениях как таковой любви не будет.